Seit 25 Jahren Ihr kompetenter Dienstleister für Messtechnik, Umweltschutz, Arbeitssicherheit und Genehmigungsverfahren.

Darstellung Kontakt

 

Sie haben Fragen zu unseren Leistungen oder benötigen ein Angebot?

Rufen sie uns an oder schreiben Sie uns eine E-Mail:

 

Telefon: 07472 - 9869 - 0

 

E-Mail: info[at]sphaera.de

 

 

Mitarbeiter Telefon E-Mail
Dr. Bernhard Steger (Geschäftsführer)
07472 - 9869-10 dr.steger[at]sphaera.de
Josef Breinich 07472 - 9869-20 j.breinich[at]sphaera.de
Jochen Schinko 07472 - 9869-30 j.schinko[at]sphaera.de
Markus Schmid 07472 - 9869-90 m.schmid[at]sphaera.de
Steffen Eisemann 07472 - 9869-40 s.eisemann[at]sphaera.de
Barbara Knöringer 07472 - 9869-50 b.knoeringer[at]sphaera.de
Sabine Wurster 07472 - 9869-60 s.wurster[at]sphaera.de
Johannes Zabka 07472 - 9869-30 j.zabka[at]sphaera.de
Jörn-Peter Schall 07472 - 9869-20 jpschall[at]sphaera.de